Четверг, 25.04.2024, 22:42

МКОУ СОШ пгт Приморский

ege.jpg

Единый государственный экзамен – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ. Вузы и ссузы используют результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний. Сроки проведения ЕГЭ – май - июнь.

Ответственный за проведение ГИА-11

в Хасанском муниципальном районе

главный специалист Управления образования

Сивова Татьяна Павловна
Телефоны горячей линии : Управление образования Хасанского района 46- 2- 94;

Обращение ЕГЭ Департамента образования и науки Приморского края принимаются по телефону

(423)240-62-99 с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.

Электронная почта: egeprim@mail.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: +7(495)984-89-19

Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38
Официальный портал ГИА-11: http://ege.edu.ru

Итоговое сочинение (изложение)

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ!
Информируем о сроках и месте подачи заявления на сдачу единого
государственного экзамена (ЕГЭ) по образовательным программам
среднего общего образования:
Учащиеся МКОУ СОШ пгт Приморский, освоившие образовательные программы среднего
общего образования, подают заявление на сдачу ГИА в 2021 году директору МКОУ СОШ пгт Приморский  до 1 февраля 2021 года

Постановление от 31 августа 2013 г. № 755 о федеральной информационной система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Приказ №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства Российской Федерации в части подготовки, организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Приказ №105/307 от 16 марта 2021 года Минпросвещения РФ "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Приказ Минпросвещения РФ №161/470 от 12 апреля 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"

Приказ Минпросвещения России N 163, Рособрнадзора N 472 от 12.04.2021 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году" (Зарегистрирован в Минюсте России 23.04.2021 N 63221)

Приказ Минпросвещения России №113 от 22 марта 2021 года "Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году"

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2023 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей)

Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году

Методические рекомендации по проведению ЕГЭ в ППЭ в 2023 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2023 году

Образец заявления на участие в ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. N 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115

Главные правила успеха на ЕГЭ

Как зарегистрироваться на ЕГЭ

Правила поведения в ППЭ

Как действовать на ЕГЭ

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

Минимальные баллы по ЕГЭ

Как пересдать ЕГЭ

При выборе вуза необходимо проверить

Что делать в случае лишения лицензии вуза

В навигаторе вся самая актуальная информация об экзаменах в 2022/2023 учебном году. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ», «Материалы для учителей».
Информация в «Навигаторе ГИА» в течение года будет дополняться и обновляться.

НАВИГАТОР ГИА 2023

Полезные ресурсы для подготовке к  ЕГЭ

reshuege.ru - образовательный портал для подготовки к ЕГЭ по 14 предметам! Онлайн тесты и подробное пояснение к задачам и вопросам

ege.yandex.ru - официальный проект Яндекс.ЕГЭ. Здесь опубликованы пробные варианты тестов с ответами, пояснениями и возможностью решения онлайн. Тесты предназначены для подготовки к ЕГЭ и ГИА-2015: они помогут получить представление о содержании и формулировках заданий, оценить свои знания и уровень подготовки, научиться решать отдельные типы вопросов. Все задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации.

live.mephist.ru/show/tests/ - Это система тестирования, разработанная МИФИ, где любой желающий может пройти тесты ЕГЭ (Единого государственного экзамена) по математике, физике, информатике и другим предметам. А еще здесь есть много разных тестов помимо вариантов ЕГЭ. И все их можно проходить совершенно бесплатно. Кроме того, здесь методом коллективного разума решаются задачи по математике из банка открытых задач (те, что будут в ЕГЭ в части В) После прохождения тестов и решения задач выстраивается рейтинг участников. Попробуй!

examen.ru/ - Все о ГИА и ЕГЭ. Онлайн тестирование.

ЕГЭ онлайн тест

ЕГЭ 2023

Онлайн подготовка к ЕГЭ

Подготовкам к ЕГЭ онлайн по всем предметам